Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!
Что возили на прошлой «домашней» неделе.










06.04.2020

Что возили на прошлой «домашней» неделе.



Что возили на прошлой «домашней» неделе.




eagnea.png

Минувшая неделя команды «Байт Транзит» прошла в активном ритме, несмотря на все трудности, было перевезено много важного и социально значимого груза:


- Большая партия продуктов питания, как никогда нуждающаяся в скорой доставке, была перевезена из Москвы в регионы нашей Родины.


- Активно осуществлялась перевозка большими партиями, упаковки и тары, используемой для производства продукции долгосрочного хранения.


- Ремонт – хорошая идея в период самоизоляции! Партия обоев силами команды "Байт Транзит", доставлена из Москвы в Хабаровск для сети строительных магазинов.


- Современное общество абсолютно не представляет свою жизнь без автомобиля, поэтому перевозка запчастей для нас - процесс налаженный. На прошлой неделе из Москвы во Владивосток специалисты компании «Байт Транзит» перевезли большую партию товаров для сети магазинов автозапчастей.


- Летнему сезону – быть! Не смотря на ситуацию в стране, люди активно заказывают себе железных коней, поэтому перевозка мотоциклов для специализированных компаний, происходит с завидной периодичностью. Техника поступает с аукционов Японии в наш терминал г. Владивосток, а оттуда разъезжаются по разным городам России. Мотоциклы именитых брендов: Kawasaki, Yamaha и многие другие.


Ваш надежный партнер, Байт Транзит

Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!