Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!
Уникальная перевозка










18.09.2019

Уникальная перевозка


Уникальная перевозка #нашопыт


За 28 лет работы нашей компании на рынке транспортных услуг было перевезено огромное количество груза. За эти годы осуществлялись как нестандартные перевозки, так и уникальные по своей сложности.


Зимой 2018 года к нам обратился Клиент, у которого была задача перевезти очень большие трубы, диаметром более 90 см и 13 метров в длину.  

До обращения в нашу компанию  планировалось перевозка автомобильным видом транспорта. Но после консультации специалист нашей компании, предложил осуществить перевозку в контейнерах. Что позволило значительно снизить стоимость и сэкономить денежные средства заказчика.

Клиент долго не мог поверить в возможность подобной перевозки, поскольку был риск, как деформации контейнера, так и самих труб ввиду их огромных размеров.

 

Для того что бы подобная перевозка была возможна, наши специалисты разработали уникальную технологию погрузки, при помощи которой перевозимый груз был погружен в контейнер. Это позволило доставить контейнер контейнеровозом до поезда в Новосибирске, а далее погрузить его на платформу и отправить его по железной дороге через всю Россию во Владивосток.

 

 

Если перед Вами стоит задача сложной или нестандартной перевозки, обращайтесь в компанию «Байт Транзит» и наши специалисты подберут для Вашего груза оптимальные условия для его доставки. 


Миссия выполнима! 


1.jpg   2.jpg   3.jpg 


8 800 77 000 40

_____________________________


Ваш надежный партнер "Байт Транзит"
#МнеВезет_БАЙТ_ТРАНЗИТ





Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!